Ploho (Новосибирск)

09.11.2014
Ploho


9 ноября 2014 года (воскресенье)
рок-бар Подвал Самара
ул. Галактионовская, 46
Плохо - это группа, которая являет собой сущность холодной волны сибирского пост-панка. Пустота и глупость, те самые «заменители крематориев в образе телевизоров и супермаркетов», груз и давление повсюду растущих новостроек, постоянная политическая смута, первые свидания с Америкой, кассетники и дискотеки в местном ДК - вот атмосфера которую воссоздает группа на своих концертах.
«Потом все, наверное, станет лучше, но только не здесь и сейчас.»
За свой короткий музыкальный путь группа плохо уже объездила Сибирь, а так же отыграла концерты на сценах Петербурга, Москвы и Минска. Осенью 2014 года вышел новый альбом плохо - «Смирение и отрицание» и в его поддержку группа едет в большой тур по городам России.

Плохо (post-punk | г. Новосибирск)
Space Beatlos (г.Самара)
вход: 200 р
Встреча: https://vk.com/ploho_smr
Главная | Концерты | Полная версия