Выход (Санкт-Петербург)

08.02.2015
Выход (Санкт-Петербург)


8 февраля 2015 года (воскресенье)
рок-бар Подвал Самара
ул. Галактионовская, 46

Группа Выход.

Возможно, самая загадочная и, в полном смысле слова, легендарная группа Ленинградского рок-клуба. Существует уже почти 30 лет и ни теле-, ни радиоэфирами, ни красочными клипами почтенную публику так и не радует. При том, что песенное творчество автора и лидера группы Сили столь широко пустило корни среди поющего и танцующего народа, что нет, наверно, на всем, без преувеличения можно сказать, земном шаре, такого дикого и нетронутого уголка, где бы не звучали "Не могу кончить", "Бедное жЫвотное", "Пионеры", "Танцуй, зомби" или "День Большой Осы". При том, что, как называет ее Силя, Бессмертной Группой "Выход" в различных составах, за все время существования насчитывающих более сотни различных известных и не очень музыкантов, записано и издано порядка десятка альбомов.

8 февраля в не менее легендарном месте города в рок-баре Подвал
ВСТРЕЧАЕМСЯ на концерте!
Начало в 20-00
Вход 250 р.
18+

http://siljah.livejournal.com -
Блог СиЛи в Живом Журнале
http://community.livejournal.com/ru_thewayout - сообщество БГ "ВЫХОД" в Живом Журнале
http://www.vyhod.info -
живой сайт с информацией итд
http://www.vyhod.ru -
мертвый ныне сайт БГ "ВЫХОД" с музоном
http://vkontakte.ru/id3392712 -
страница Сили ВКонтакте
Встреча: http://vk.com/vyhod8
ПРИТОН - независимый музыкальный интернет лейбл.
Главная | Концерты | Полная версия