Dark Fest III

25.11.2011
Dark Fest III

25 ноября 2011 года (пятница)
рок-бар Подвал Самара
ул. Галактионовская, 46
DARK FEST 3
- это главное событие самарской дарк-сцены!

В пятницу, 25 ноября, вечером, всего за 250 рублей! Мы опять соберем ежегодное показательное выступление отличных групп, играющих не совсем позитивную, но очень красивую музыку!
Именинникам вход БЕСПЛАТНЫЙ (23, 24, 25 ноября). При себе иметь паспорт!

В этот тёплый вечер с вами:

...It Hurts (darkwave/EBM)
Культовые персонажи самарского dark-андеграунда, которых всегда хочется еще и еще!
НиГдеЯ (horror electro punk)
Новое имя для дарк-сцены. Крышесрывающие молодые парни, которые 100% дадут жару.
PARAD PLANET! (synth-rock)
Яркие и невероятно изящные, которые уже успели произвести фурор - с новой программой!
КОНТОРА КУКА (post-punk/noise rock)
Группа, которая постоянно меняется и не перестает удивлять! Несколько проверенных и пара свежих вещей накануне выхода нового альбома.
PURPLE FOG SIDE (darkwave/synthpop)
Абсолютно новая программа!
Эксклюзивные призы, конкурсы, мерч, фотосессии! +++ кое что еще!!! :3
Поддержка мероприятия:
Лаборатория стиля "Ворона" - мерч
Beavers Creepers - мерч
Агентство FoNvI - фото и видеосъемка
Катя Special-K - фото
Столы можно заказать по телефону 332-92-83

Встреча: http://vkontakte.ru/event30131055
Главная | Концерты | Полная версия