
10 декабря 2011 года (суббота)
рок-бар Подвал Самара
ул. Галактионовская, 46
Концерт памяти великого гитариста DIMEBAG DARRELL пройдёт в этом году 10 декабря (суббота)! Как и прежде, все желающие смогут услышать любимые песни групп Pantera и DamagePlan, а так же выпить пива в память о трагически погибшем музыканте. Произошло это 8 декабря 2004 года на собственном выступлении в США (г. Коломбус)

фото музыканта
СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
(уточняется, хотя уже всё известно:
В этом году музыканты лучших самарских команд объединились в одну группу TEXAS SUPER STARS, чтобы сыграть песни Даймбега Даррелла. В состав этой команды войдут музыканты следующих команд:
Проект Хаос
Energfreeze
Танго и Кэш
се7мь
Devilish Distance/God Syndrome
Bajinda behind the enemy lines
Алексей Психический band
СТОИМОСТЬ ВХОДА:
- 200 р.
- Первые 50 посетителей получают кружку пива бесплатно!
- Голым бабам вход, как всегда, БЕСПЛАТНО!
Ждём всех любителей хорошей музыки, а так же ценителей творчества великого музыканта!
Встреча: http://vkontakte.ru/event32229468
На видео - Diamond (Dimebag) Darrell - легендарный гитарист
реклама в прессе