Аскер -party "Трамвай №20"

26.05.2013
Аскер -party Трамвай №20


26 мая 2013 года (воскресенье)
рок-бар Подвал Самара
ул. Галактионовская, 46
Вас ждет не обычный концерт а некий Перфоманс.
На сцене будут играть для Вас самые настоящие Аскеры из подземных переходов, трамваев, электричек и улиц.

Можно поддерживать выступающих финансами, сигаретами и выпивкой, а также есть возможность заказать песню (если ее знает исполняющий).

Начало: 26 Мая 19:00
Вход: 50р (18+)
Именинникам бесплатный вход + Шампанское в подарок.

Добро пожаловать!!!
Встреча: http://vk.com/tramvay_20
Главная | Концерты | Полная версия