С наступающим 2011 годом!
Группа Станционный Смотритель поздравляет Вас с наступающим новым годом. Будем надеяться, что он будет лучше предыдущего. И в нем сбудутся все Ваши желания. А, какое первое желание у русского человека в новом году? Правильно