10 ноября - все в Подвал!

27.10.2012 | Афиша СС




200-тую по счёту новость нашего сайтега посвящаем, тому что... Точнее, напоминаем. А, вдруг забыли, ну там, плохая экология или кризис в Греции.
10 НОЯБРЯ 2012 года - мы всех ВАС ждём в Подвале. Быть всем. И точка.
Суппорт: King Spirit
Цена входа символическая, с учётом инфляции: 350 рублей.

Будет много хорошего, специально приготовленного звука. Шоу и хорошая музыка, тоже будут. И много, много позитива. Даешь луч света в темном царстве, и кружку вкусного пива в самом легендарном рок-клубе города.
Встреча: http://vk.com/ssccssccsscc
Главная | Новости | Полная версия