Запись день и клип

16.01.2013 | Прочее
Группа СС, 21 января 2013 года, планирует приступить к записи. Скорее всего будет сделана одна песня. Это композиция под названием - "Одиночество". В этот раз решили испытать на прочность и звук студию "Step by Step records".

В дальнейшем на этот трек планируется снять видео. Ждём.

Главная | Новости | Полная версия